Функция print_date_selector()

Функция print_date_selector()

от Виталий Потенко -
Количество ответов: 2
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Возникла такая проблема:
был установлен дополнительный модуль для создания web-конференций. Потребовалось изменить одну из стандартных страниц модуля - mod.html, а именно - добавить выбор даты и времени, используя функцию print_date_selector(). Как известно, эта функция принимает в качестве параметров имена выпадающих списков (один - для месяца, другой - для числа и третий - для года), а также значение даты по умолчанию. Требуется записать установленную пользователем дату в формате timestamp в базу данных. Проблема здесь в том, что при отправке формы со страницы mod.html создаются три переменные - те самые значения трех выпадающих списков, которые выводит нам функция print_date_selector(). А нам нужна дата в целом, то есть нужно как-бы "склеить" эти три переменные в одну и записать в базу. На каком этапе это сделать и как?
На этой странице уже есть выбор даты при помощи функции print_date_selector(), его поместили туда разработчики модуля. Так вот у них получилось сделать так, чтобы при отправке формы в базу писалась дата целиком, то есть будто на каком-то этапе эти три переменные "склеиваются", а потом идет запись в базу. Просмотрел весь код mod.html - ничего не нашел подходящего. Если кто сталкивался, прошу помощи!
В ответ на Виталий Потенко

Re: Функция print_date_selector()

от Dmitry Pupinin -
Что за старинный Мудл у вас? улыбаюсь
mod.html уже давно не используется нигде.

Вы и не найдете ничего в mod.html, т.к. там только форма. Скрипт который обрабатывает данные смотрите в теге form.
В ответ на Dmitry Pupinin

Re: Функция print_date_selector()

от Виталий Потенко -
Проблема решилась, нашел все-таки в этом модуле функцию, которая "собирает" переменные со значениями даты и выдает timestamp. Чуть поторопился с вопросом на форуме... улыбаюсь
Дмитрий, спасибо за ответ.