Удаление ненужных страниц Moodle Docs

Удаление ненужных страниц Moodle Docs

от Vadim Dvorovenko -
Количество ответов: 2
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Тут чего-то решил немного причесать разделе Администраторам русского Moodle Docs. Там было несколько страниц, с совершенно идиотскими названиями. Создал новые, перенёс материалы, исправил все ссылки.
Но как удалить теперь старые? Нигде не видел такой кнопочки. Может нужны какие-то особые права доступа?
В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Удаление ненужных страниц Moodle Docs

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Их нельзя удалять, это противоречит концепции wiki. Их нужно было переименовать, а на месте старых разместить редирект на новые, иначе все ссылки полетят.
В ответ на Alex Djachenko

Re: Удаление ненужных страниц Moodle Docs

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Ну я вроде бы так и сделал.
То есть кнопки переименовать я также не нашёл, поэтому я создал новую статью с новым названием, а в старой всё стёр и поставил редирект.

И ещё один момент мне остался непонятным.
Я в некоторые страницы пытался вставить список интервивок на все доступные языки с аналогичной английской страницы. Так вот английские и китайские появляются нормально, а испанский и всякие другие языки так прямо в тексте и вываливаются, как будто это не интервивки, а простые ссылки. Это косяк системы или я что-то не так делаю?

И ещё меню навигации на главной странице отличается по структуре от англоязычного. У кого есть права на его исправление? Там есть пустая ссылка sitesupport - убрать бы её.