Русский вариант Moodle Features Demo

Русский вариант Moodle Features Demo

от Maryia Davidouskaia -
Количество ответов: 10
У нас уже есть полная версия курса Moodle Features Demo на русском языке.
Может быть стоит разместить на Moodle.org? Этот курс выложен на distance.iatp.by и называется "Демонстрация возможностей Moodle"

Так как существует проблемы с доступом в нашу сеть. Готова выложить backup курса здесь в форуме или разместить на любом другом сервере.

И еще, если все поддерживают данную идею, то нам необходимо согласовать перевод тех или иных терминов. В данном варианте используется перевод терминов в соответствии со словарем "Перевод  терминов" данного курса.
В ответ на Maryia Davidouskaia

Re: Русский вариант Moodle Features Demo

от Ne Nashev -
Я думаю, выложить пока тут текущий вариант не помешает. А там посмотрим...
В ответ на Ne Nashev

Re: Русский вариант Moodle Features Demo

от Maryia Davidouskaia -
Проблема с размером архива резервной копии. Больше 3 Мб.  А в форуме ограничения до 500 Кб. Есть ли еще предложения?
В ответ на Maryia Davidouskaia

Может связаться с заведующим соотв. раздела сайта?

от Ne Nashev -
Может связаться с заведующим соответствующего раздела сайта?

Правда, в разделе, http://moodle.org/course/category.php?id=2 я смотрю, у каждого языка свои управляющие. А рулит, наверно, сам Мартин.
Пробовали связаться с ним?
В ответ на Maryia Davidouskaia

Re: Русский вариант Moodle Features Demo

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Мария, я могу выложить Ваш архив на сервере с хорогим каналом, и дать сюда ссылку для скачивания.
В ответ на Alex Djachenko

Re: Русский вариант Moodle Features Demo

от Dmitry Pupinin -
Ждем не дождемся ссылочку... ;о)
В ответ на Dmitry Pupinin

Re: Русский вариант Moodle Features Demo

от Maryia Davidouskaia -
Отправила вчера. Надеюсь дошли
В ответ на Maryia Davidouskaia

Re: Русский вариант Moodle Features Demo

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
К сажалению, так и не успел найти машину с Windows, чтобы пересжать архив WinRar в один файл.
Выложил "как есть".
http://my-site.ru/files/moodle-demo/
Как распакую - выложу единым файлом