Просмотр результатов теста!

Просмотр результатов теста!

от Mikhael Kriot -
Количество ответов: 11
Уважаемые форумчане. Столкнулся вот с какой проблемой: Есть тест в котором 40 вопросов. При просмотре преподователем результатов таблица неимоверно сильно расстягивается и уходит в право, показывая детальные ответы на каждый вопрос!. Как можно изменить эту ситуацию, а то выглядит не очень приятно все! Может у кого есть какие идеи, заранее скасибо!
Приложение _.jpg
В ответ на Mikhael Kriot

Re: Просмотр результатов теста!

от Alexandre Belousov -
может быть, проще в Excel выгрузить и смотреть там?
В ответ на Alexandre Belousov

Re: Просмотр результатов теста!

от Mikhael Kriot -
Что в принципе я и делаю, но хочется совершенства во всем)) Кстати при выгрузке в Excel тоже не все коректно отображается!
В ответ на Mikhael Kriot

Re: Просмотр результатов теста!

от Alexandre Scherbyna -

Неужели именно в таком виде и именно на этой странице преподавателю удобно анализировать ответы на каждый из 40 вопросов? Лучше здесь их отключить, оставив только итоги по студентам. А, чтобы подводить итоги по вопросам, в Moodle есть другие средства.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Просмотр результатов теста!

от Mikhael Kriot -
Другие средства...? Например! Я с moodle работаю не так давно и поэтому еще не в курсе всех тонкостей! Может поделитесь?
В ответ на Mikhael Kriot

Re: Просмотр результатов теста!

от Alexandre Scherbyna -

Выбираете Результаты и во втором ряду - крайнюю справа вкладку Анализ вопросов.

В ней как раз и содержится вся статистика по вопросам: какой % студентов ответили на каждый вопрос правильно, какие варианты ответов вводились и другие количественные характеристики каждого вопроса, о которых можно почитать в хелпе.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Просмотр результатов теста!

от Mikhael Kriot -
Сомневаюсь, через анализ вопрос нереально проконтролировать, точнее это реально но очень уж некрасиво выглядит! Мне нужно еще и хранить результаты!
В ответ на Mikhael Kriot

Re: Просмотр результатов теста!

от Alexandre Scherbyna -
Тогда объясните, что вас не устраивает и чего вы хотите.
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Просмотр результатов теста!

от Mikhael Kriot -
Хотелось бы чтобы при отображение ответов пользователя на каждый вопрос строка не уплывала! А вот как бы это выглядело я еще не придумал)
В ответ на Mikhael Kriot

Re: Просмотр результатов теста!

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Это уже придумано. Совсем недавно где-то видел патч. Вот только не помню где - то ли на трекере, то ли здесь на форуме.

Лично я предпочитаю просматривать только итог, а когда возникают вопросы у меня или у студента - подробно просматриваю весь тест. Когда в тесте случайные вопросы - мало знать только тему в которой ошибка - нужно ещё и вопрос видеть