Восстановление backup

Восстановление backup

от Michael Kiselman -
Количество ответов: 3

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я установил moodle последнюю версию. В форуме была ссылка на скачивание готового курса в виде backupа. Я создал новый пустой курс - восстановить. Указал файл backupа. Он спросил восстановить или нет. Нажимаю ДА. Он показывает содержимое файла, детали копии и требует продолжить. Нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ он пишет ВОССТАНОВЛЕНИЕ курса и ничего не происходит.

Тоже самое при создании резервной копии. Нажимаю создать резервную копию, он пишет БЭКАП КУРСА: НАЗНАНИЕ и ничего не происходит. Что это может быть и как решить эти проблемы???

В ответ на Michael Kiselman

Re: Восстановление backup

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
У Вас собственный сервер или хостинг? (на хостинге часто стоят несовместимые с Moodle ограничения)
Отключен ли safe mode?
Какой объем оперативной памяти выделяется на процесс PHP?
Ограничено ли время исполнения скрипта жестко, без возможности переопределить это значение в PHP?
У Вас сессии сохраняются в файл или в базу данных?

В ответ на Alex Djachenko

Re: Восстановление backup

от Michael Kiselman -
У меня собственный сервер. Могу все делать, только как? Если не трудно подскажите, где все это посмотреть и если надо поменять, а то я только начинаю изучать это дело?
В ответ на Michael Kiselman

Re: Восстановление backup

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Более подробно описано в этой инструкции:
http://docs.moodle.org/en/Installing_Moodle
если Вы сами установили и настроили сервер, то разобраться в инструкции не составит труда, или же просто обратитесь за помощью к администратору сервера - уверен, он поймет о чем речь.