Опять переустановка

Re: Опять переустановка

от Андрей Чекунов -
Количество ответов: 0
Я не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется что вы не правы...
Путь действительно есть, но это путь на каждом шагу которого необходимо четко представлять что и зачем вы делаете...
Можно найти данные в таблице и исправить на нужное значение. За назначение ролей отвечает таблица mdl_role_assignments. Но она естественно связана с другими таблицами... Неправильные изменения данных могут быть вообще фатальны для системы... Поэтому это действительно не ваш путь, по крайней мере на нынешнем этапе вашего знакомства с системой...

Но, в вашем конкретном случае гораздо проще почитать про резервное копирование баз данных и научиться ее выполнять. А перед операциями с системой, которые по вашему мнению могут привести к фатальным последствиям, просто сохранять копию базы... если что то перестает работать то откатились назад... На мой взгляд это проще чем устанавливать систему с нуля;)
да и вообще базы в любом случае полезно сохранять время от времени... ну во избежание....


PS Почитал все ваши сообщения, очень интересно попробовать смоделировать вашу ситуациюулыбаюсь
Если есть желание то напишите на e-mail...