Название:Учебное пособие "Работа в СДО MOODLE"
Тип:
Краткая информация:

Анисимов А.М. Работа в системе дистанционного обучения Moodle.
Учебное пособие. 2-е изд. испр. и дополн.– Харьков, ХНАГХ, 2009. - 292 стр.


Данное пособие адресовано преподавателям, которые внедряют информационные технологии в учебный процесс, а в качестве инструмента используют систему дистанционного обучения (СДО) Moodle и студентам.
Подробно описаны возможности системы, приводятся рекомендации как по созданию учебных курсов в целом, так и по работе со всеми стандартными и частью дополнительных активных элементов.
Отличительная черта пособия - его практическая направленность. Пособие содержит большое количество советов по использованию средств обучения системы Moodle, которые иллюстрируются практическими примерами.
Материал систематизирован и подан в доступной форме, а большое количество иллюстраций дополняет текст и облегчает его восприятие.
Во втором издании исправлены замеченные неточности и опечатки и добавлены разделы, описывающие особенности использования отдельных типов заданий и различных типов тестовых вопросов.

В пособии обобщен опыт Центра дистанционного обучения Харьковской национальной академии городского хозяйства (ЦДО ХНАГХ) по использованию СДО Moodle.

Ссылка на демонстрацию:
Ссылка на скачивание:https://dl.kname.edu.ua/pluginfile.php/207154/mod_resource/content/1/Moodle_2009.zip?forcedownload=1
Файл:
Автор:Александр Анисимов

Комментарии

  • Olga BezzabotnovaOlga Bezzabotnova - пн, 13 февр. 2017, 21:10
    К сожалению, скачать ресурс сложно: необходимо обращаться в администрацию для получения пароля доступа грущу Жаль.